Новости

План семинара в Корее с 18 по 26 мая.

Уважаемые коллеги!

рыбная переработкаКомпания «Дуко-Техник 50» совместно с компаниями «Чамко» Busan и «SSCAN» Busan проводит выездной семинар на тему: “Современное инновационное оборудования для глубокой переработки рыбы и консервирования”.
Условия участия: участник оплачивает только стоимость перелета Москва-Пусан-Москва (ориентир 35-40 тысяч + корейская виза (если необходимо) 4500 рублей). Все остальные расходы (проживание, питание, проезд по Республике Корея берет на себя принимающая сторона. Для информации об оборудовании компании Chamco Корея ниже отдельное информационное письмо с кратким каталогом компании со ссылками на видео в ютубе как работает данное рыбное оборудование.
График перелетов и мероприятий на семинаре (время указано пока ориентировочное. Точное будет зависеть от наличия билетов):

  • 18.05.13 года вылет из аэропорта Шереметьево в г.Пусан Корея.
    Встреча в аэропорту Пусана с русско-говорящим гидом. Размещение в гостинице и ужин в традиционном корейском ресторане (с русско-язычным гидом). В гостинице на выбор 2-х местные и одиночные номера. WiFi в любой зоне и завтрак на 2-м этаже.
    Ужин

Подробнее...

Во время визита специалистов "Дуко-Техник 50" в Германию, на частный машзавод, который занимается восстановлением и поставкой по всему миру мясоперерабатывающего оборудования, было подписано дилерское соглашение по поставке и сервисному обслуживанию куттеров, шприцов, клипсаторов и прочего оборудования на территорию России. Предприятие семейное и старейшее в Германии по этому направлению.  Уже более 30 лет восстановленное оборудование от Udo Pfraenger работает по всему миру. 

Была достигнута договоренность об обучении инженеров сервисной группы компании "Дуко-Техник 50" на действующем производстве по восстановлению куттеров и прочей мясоперерабатывающей техники в г.Эбельсбах. Для возможности ремонта и гарантийного обслуживания поставляемого совместно с "Дуко-Техник 50" оборудования в Россию.

Также во время визита был подписан контракт на поставку 200 литрового куттера CFS CutMaster на предприятие находящееся в Московской области.  19 марта куттер с гарантией в 1 год уедет с завода в г.Эбельсбах к своему новому владельцу в России. На куттере заменены: гидравлическая система, вся электрика, пульт управления, все двигатели приводов, вал ножевой головки. Перебран и восстановлен главный привод постоянного тока и вакуумный водокольцевой насос. Во время пробного пуска на заводе куттер разгоняли до 4100 оборотов на холостом ходу и создавали вакуум 95%. Куттер CFS CutMaster 200 работает отлично. По результатам выработки колбасных изделий на этой модели будет отдельная новость с фотографиями продукции.

Более подробно о наличие можно посмотреть на сайте этой компании - http://pfraenger-fleischereimaschinen.de/

По вопросам поставки обращаться в торговый отдел компании "Дуко-Техник 50"

P.S. Самое интересное.... Что стоимость в России вакуумного немецкого куттера с гарантией 1 год составила 50% от рыночной цены на аналогичную модель в России. При том, что моторесурс до ремонта данной машины теоретически на 15-20 всего лишь меньше. Так как все важные узлы и детали заменены на новые. От старого куттера осталась лишь станина. Ниже фотографии этой машины, которая в конце марта уже будет работать в МО.

1. Инженер сервиса демонстрирует Заказчику в России работу куттера. Со всех движущихся узлов и станины сняты крышки для демонстрации новых деталей.

2. Демонстрация шкафа управления. Со старого куттера остался только частотный инвертер главного привода. Остальное все новое.

Долгожданное для фирмы событие. МЫ наконец таки сделали рекламный фильм про наши топовые позиции продаж. Коптильные камеры Ducomaster. Съемки (непрофессиональные) проводились у нашего партнера ООО "Север-рыба" в городе Череповец. Огромное им спасибо! Что несколько часов терпеливо выносили нашего видео оператора и делали дубли. И даже ни разу не накричали на него за это.... 
Также в съемках были использованы фотографии продукции с других наших партнеров: "Белгородрыба", "Кубенский рыбозавод" г.Вологда и ИП "Бреева Т.А." г.Арзамас. Выражаем им большую благодарность за это. Надеемся что содержательность видео ролика и шутливый тон каким подана информация - Вам понравятся. Вся техническая информация о расходе электричества и щепы также записана со слов гл. технолога "Север-рыба" Красильникова Н.Н. Ему и директору завода отдельное спасибо за разрешение на проведение видео съемки.

Другая продукция с наших коптильных камер производимая на "Север-рыба", которая не вошла в видео ролик.
Начались козни конкурентов в сторону нашего оборудования для контролируемой вялки рыбы. Что мол да, оборудование для вялки от Дуко-Техник 50, от сайта Fish50.ru работают. Мол верим что они работают. Но наши самопальные гораздо дешевле, да вообще можно просто поставить холодильник с вентиляторами... Поставить осушитель и т.д. В ответ наша компания запускает новую серию рекламы, такой же недорогой как наши вялочные установки. Мы постараемся постоянно публиковать демотиваторы на эту тему. Надеюсь эти демотиваторы будут поднимать Вам настроение. За этот демотиватор и идею вообще этой рубрики в целом - спасибо нашему партнеру и другу Демидову Леониду. Директору ООО "SHELDEM" который занимается распространением по России оборудования для производство пончиков и берлинеров.

Уважаемые коллеги!

Сегодня Вас хотим поздравить,
С Международным Женским Днем.
Сегодня ЖЕНЩИН будем славить!!!
И чаши поднимать с вином.

Мать, врач, сестра, коллега, дочь
Без ЖЕНЩИН жизни мы не мыслим….
И славим ВАС мы день и ночь!
Красивых, умных, духом чистых.

Вы в муках всех мужчин родили
И нас такими полюбили
За это ценим Вас безмерно
И упаси всех женщин Бог!

Живите, радуйте собою
Нас каждый день и каждый час
А мы? Для Вас всегда ГЕРОИ!
И к Вам спешим как в первый раз!

Примите наши поздравленья
С 8-м весенним марта днем
Любви, Здоровья и Удачи!
И ниже видео для Вас

С Уважением
Коллектив OOO «Дуко-Техник 50» и ООО «Содружество»

19 февраля состоялся визит специалистов "Дуко-Техник 50" на предприятие Salmco в Гамбурге. В ходе преговоров достигнута договоренность о представлении интересов Salmco (http://www.salmco.com/)на территории России. С созданием сервисного склада и обучением наладчиков по запуску и монтажу слайсеров этой компании. Ниже фото с этого посещения. На заводе как раз проходила приемка 2-х слайсеров 5118 (для угловой нарезки филе рыбы или другого продукта) и 5290 (2-х ножевого вертикального слайсера). Директор и технолог с "Краковского Рыбозавода" тестировали заказанные ими машины.

с 4 по 7 февраля. Группа российских рыбопереработчиков вместе с представителями компании "Дуко-Техник 50" (официального представителя Чамко в России) посетила машиностроительный завод Chamco в городе Пусан Южной Кореи. Во время посещения также прошел обучение работе и наладке на оборудовании компании Chamco технический директор "Дуко-Техник 50" Витренюк Александр. По истечению 3-х дней обучения компания Chamco имеет теперь квалифицированного специалиста по сервису и ремонту в России. Корейский завод стал ближе благодаря сервисному центру в Подольске. Ниже некоторые моменты с этого посещения (обучения) в виде фотографий. 


1. На действующем предприятии в Пусан Ю.Корея. Смотрим линию переработки красной рыбы в действии. Линия в работе 5-й год. На фото филетировочная машина CHSF-1 .

 2. На следующем предприятии. Обсуждение машины автоматической для удаления чешуи рыбы модели CHUSM-200..
 
3. Как мы ели шевелящегося осьминога. Мы его едим. А он присосками к щеке присасывается....


СМОТРИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ по ссылке ПОДРОБНЕЕ..

Подробнее...

Еще статьи...